Unser Team

Für die WoGe steht ein professionelles und hochengagiertes Team. Wir gestalten gemeinsam den erfolgreichen Weg unserer Genossenschaft.

Dipl.-Ökonom Ullrich Witt
Dipl.-Ökonom Ullrich WittVorstandsvorsitzender
Telefon: 03531 6085-20
E-Mail: u.witt@woge-finsterwalde.de
Dipl. Bau-Ing. Gabriele Brungart
Dipl. Bau-Ing. Gabriele BrungartTechnischer Vorstand
Telefon: 03531 6085-20
E-Mail: g.brungart@woge-finsterwalde.de
Kathrin Stahmann
Kathrin Stahmann Vorstandsassistentin
Telefon: Tel. 03531 6085-20
E-Mail: k.stahmann@woge-finsterwalde.de
Dipl. Bau-Ing. Stefan Höhne
Dipl. Bau-Ing. Stefan HöhneLeiter Technik
Telefon: 03531 6085-40
E-Mail: s.hoehne@woge-finsterwalde.de
Heiko Kussack
Heiko KussackTechnischer Mitarbeiter
Telefon: 03531 6085-41
E-Mail: h.kussack@woge-finsterwald.de
Petra Bräuer
Petra Bräuer Technische Mitarbeiterin
Telefon: 03531 6085-42
E-Mail: p.braeuer@woge-finsterwalde.de
Brigitta Dittrich
Brigitta DittrichLeiterin Buchhaltung
Telefon: 03531 6085-32
E-Mail: b.dittrich@woge-finsterwalde.de
Silke Prager
Silke PragerMieten-und Lohnbuchhalterin
Telefon: 03531 6085-33
E-Mail: s.prager@woge-finsterwalde.de
Silke Pohle
Silke PohleBuchhalterin
Telefon: 03531 6085-35
E-Mail: s.pohle@woge-finsterwalde.de
Jens Hiller
Jens HillerLeiter Wohnungsverwaltung
Telefon: 03531 6085-50
E-Mail: j.hiller@woge-finsterwalde.de
Jessica Acklow
Jessica AcklowKundenbetreuerin Wohnungsverwaltung
Telefon: 03531 6085-51
E-Mail: j.acklow@woge-finsterwalde.de
Ivonne Hänsch
Ivonne HänschKundenbetreuerin Wohnungsverwaltung
Telefon: 03531 6085-52
E-Mail: i.haensch@woge-finsterwalde.de
Thomas Dymke
Thomas DymkeLeiter Hausbetreuung
Telefon: 03531 6085-43
E-Mail: t.dymke@woge-finsterwalde.de
Franka Albrecht
Franka AlbrechtLeiterin Rezeption
Telefon: 03531 6085-0
E-Mail: f.albrecht@woge-finsterwalde.de
Ivonne Schmidt
Ivonne SchmidtMitarbeiterin Wohnungsverwaltung
Telefon: 03531 6085-53
E-Mail: i.schmidt@woge-finsterwalde.de